ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОТВЕРЖДЕНИЯ ОТХОДОВ ДЛЯ КИТАЙСКОГО ЗАКАЗЧИКА

Источник осадка отходов различается. Некоторые отходы отстоя поступают, в частности, из химической, буровой, энергетической промышленности и т. Д., Имеется множество остатков химических веществ и тяжелых металлов, которые могли бы загрязнить грунт и подземные воды, если бы отстой был сброшен непосредственно в природу. Следовательно, люди ищут решение, которое помогло бы уменьшить проникновение загрязняющих веществ.

Читать дальше

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВИБРАЦИОННОГО ЭКРАНА И ЦЕНТРИФУГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОДЫ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ

В некоторых технологических процессах отходы образуются с образованием твердых и жидких смесей, которые также называются осадками. Обезвоживание является основным методом утилизации такого рода отходов. Компания GN Separation, как производитель оборудования, стремится предоставить решения для обезвоживания.

Читать дальше

Ежегодная конференция GN в 2020 году успешно завершилась

В соответствии с требованиями профилактики и контроля эпидемий 4 февраля 2020 года, в канун Северного лунного Нового года, компания GN Solids Control провела ежегодную встречу «2020 Cloud Live Broadcasting». Сотрудники GN участвовали в нем онлайн с мобильных телефонов, компьютеров или телевизоров. В отличие от предыдущих ежегодных встреч, ежегодное собрание в этом году организовано и завершено только сотрудниками GN, такими как молодые и красивые ведущие, красочные танцы, высокотехнологичная облачная прямая трансляция и система лотерейного голосования.

Читать дальше

GN обезвоживание шнековый для продажи ближневосточной текстильной фабрики клиент

шнековый пресс - это широко используемая установка для обезвоживания ила, особенно для обезвоживания ила мягких, легких, волокнистых твердых частиц.GN только что завершила установку винтового прессования для очистки сточных вод на текстильной фабрике для клиента из Ближнего Востока.

Читать дальше

ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ГРЯЗЕВ

Бестраншейное бурение - один из самых популярных инженерных проектов в современном городском строительстве. Во время бестраншейного бурения буровой раствор всегда используется для смазки и охлаждения бурового долота, а также для вывода бурового шлама или песка из просверленного отверстия. Чтобы снизить затраты на бурение, подрядчики всегда используют оборудование для обработки бурового раствора для удаления песка из бурового раствора и его повторного использования. Это типичная работа по разделению твердой и жидкой фаз, в которой используется оборудование для разделения твердой и жидкой фаз GN.

Читать дальше