Сепарационное оборудование по заказу клиентов из Южной Америки

Компания GN, как поставщик решений для разделения, является профессиональным производителем оборудования для разделения твердой и жидкой фаз или интегрированной системы разделения, объединяющей несколько различных машин для разделения твердой и жидкой фаз.

Читать дальше

ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ GN ПРОДАЖИ TEAM ЗАВЕРШЕНО УСПЕШНО

В эти выходные команда по маркетингу и продажам GN провела двухдневное групповое мероприятие. Цель этой деятельности - способствовать общению между членами команды, укреплять взаимопонимание, чтобы растопить команду и сплотить команду. Только волевая команда может преодолевать трудности и добиваться постоянных успехов; команда с негласным пониманием может получить вдвое больший результат с половиной усилий и повысить эффективность работы.

Читать дальше

ДОСТАВКА УСТАНОВКИ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ИЛА В США

Недавно компания GN поставила в США одну установку обезвоживания шнекового пресса для шлама. Винтовой пресс - это тип обычно используемого оборудования для обезвоживания шлама, производимого в различных отраслях промышленности. Винтовой пресс в этом порядке будет использоваться на небольших городских очистных сооружениях для обезвоживания осадка в аэротенке.

Читать дальше

ДЕКАНТЕР-ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ИЛА ДЛЯ КЛИЕНТА ИЗ НОВОЗЕЛАНДИИ

Недавно компания GN поставила одну декантерную центрифугу, которая будет использоваться для обезвоживания осадка городских сточных вод в Новой Зеландии. Декантерная центрифуга для обезвоживания, как следует из названия, в основном используется для обезвоживания осадка с большим содержанием твердых частиц. Типичный ил включает муниципальный ил, речные и озерные сточные воды, воду для мытья песка, воду для мытья минералов и даже буровой раствор.

Читать дальше