ОДНА ПАРТИЯ ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ГОТОВА К ОТПРАВКЕ

Компания GN Separation & Conveying специализируется на поставках решений для промышленного разделения и транспортировки, включая проектирование и производство единого оборудования и интегрированных систем. Цель состоит в том, чтобы предоставить заказчику высокозатратные решения, а иногда и индивидуальные проекты в соответствии с требованиями заказчиков.

Читать дальше

3-ФАЗНЫЙ ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА И ДИСКОВЫЙ СЕПАРАТОР ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ В ПРОИЗВОДСТВЕ РЫБНОГО жира

На этой неделе GN отгрузила партию оборудования, используемого для производства рыбьего жира. В заказ входит 1 комплект 3-х фазной декантерной центрифуги и 1 комплект дискового сепаратора.

Читать дальше

ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ХИМИЧЕСКОГО ЗАВОДА РОССИИ

На этой неделе GN завершила изготовление 2 комплектов декантерных центрифуг для клиента из России. Декантерные центрифуги будут использоваться на химическом заводе для обезвоживания соли. Компания GN Separation, как поставщик решений для разделения твердых и жидких продуктов, занимается разработкой и производством как отдельного оборудования, так и интегрированной системы для удовлетворения требований промышленного разделения.

Читать дальше

СТЕКОВЫЙ СЕПАРАТОР ДЛЯ ОЧИСТКИ НЕФТЯНОЙ ВОДЫ НА СТАЛЬНОМ ЗАВОДЕ

На этой неделе GN завершила изготовление одного комплекта дискового сепаратора стопки, который будет отправлен на сталелитейный завод для очистки сточных вод, содержащих нефтепродукты. Компания GN Separation, как поставщик решений для разделения, занимается разработкой, производством и интеграцией эффективного сепарационного оборудования или системы для промышленного разделения.
Читать дальше

Вакуумный насос используется для транспортировки шлама в Туркменистан.

Благодаря хорошему качеству нашей продукции, клиенты в Туркменистане заказали вакуумные насосы для транспортировки шлама.На этот раз продукт будет использоваться в нефтяной промышленности.Продукция получила хорошие отзывы покупателей

Читать дальше