ЦЕНТРИФУГА ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ГРЯЗИ ДЛЯ КИТАЙСКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ

На этой неделе компания GN поставила один комплект системы обезвоживания бурового раствора китайской инженерной компании. Буровой раствор будет производиться во многих отраслях, таких как прокладка муниципальных трубопроводов, дноуглубительные работы, проходка туннелей и т. Д. Обычно в этих проектах производимая грязь занимает много земли на ограниченной рабочей площадке. А мокрую грязь транспортировать сложно. Чтобы сохранить площадь, покрытую грязевыми отходами, и восстановить воду из бурового раствора для повторного использования, операторы всегда приносят декантерную центрифугу для обезвоживания бурового раствора для обработки бурового раствора.

Читать дальше

ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ХИМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ КИТАЙСКОГО КЛИЕНТА

Декантерная центрифуга - это широко используемая промышленная машина для разделения твердых и жидких веществ. Он работает с высокой скоростью. При подаче суспензии в машину твердое вещество и жидкость будут разделены с образованием твердого слоя и жидкого слоя по разнице плотности. И тогда твердый кек и осветленная жидкость будут выгружены через соответствующее выпускное отверстие. Недавно компания GN завершила сборку одного комплекта модуля декантерной центрифуги для клиента из химической промышленности.

Читать дальше

ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НА IE EXPO CHINA 2021 В ШАНХАЕ

IE expo China, ведущая экологическая выставка в Азии, предлагает эффективную платформу для ведения бизнеса и сетевого взаимодействия для экологического сектора и сопровождается первоклассной научно-технической программой конференций. На следующей неделе на этом мероприятии примет участие компания GN separating, являющаяся профессиональным поставщиком решений для разделения твердых частиц и жидкости в окружающей среде.

Читать дальше

ВАКУУМНЫЙ НАСОС И ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ СТАЛЬНОЙ КОМПАНИИ

На прошлой неделе клиент отечественной сталелитейной компании прибыл в GN для заводской проверки оборудования одной партии, которое будет использоваться в процессе производства стали. GN известна как поставщик решений для промышленной транспортировки и разделения. В течение почти 15 лет GN стремится поставлять клиентам квалифицированный продукт для получения экономической выгоды.

Читать дальше

ВИНТОВЫЙ ПРЕСС-ПАКЕТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ДЛЯ СТАНЦИИ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД В АФРИКЕ

На этой неделе GN отгрузила один комплект оборудования для обезвоживания осадка сточных вод. После инспекции третьей стороной в порту оборудование было загружено в контейнер, ожидающий доставки в конце этой недели.

Читать дальше