ВИНТОВЫЙ ПРЕСС-ПАКЕТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ДЛЯ СТАНЦИИ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД В АФРИКЕ

На этой неделе GN отгрузила один комплект оборудования для обезвоживания осадка сточных вод. После инспекции третьей стороной в порту оборудование было загружено в контейнер, ожидающий доставки в конце этой недели.

Читать дальше

УСТАНОВКА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ РАСТВОР И СМЕСИТЕЛЬНЫЙ БАК ДЛЯ БЕЗТРАНЧАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КОМПАНИИ

Установка рециркуляции бурового раствора ГНБ представляет собой систему компактной конструкции, включающую основное сепарационное оборудование и резервуар для сбора буферного раствора. В зависимости от пропускной способности бурового раствора или бюджета подрядчика установка рециркуляции бурового раствора может быть спроектирована как автономная система или экономичная система.

Читать дальше

Ввод в эксплуатацию установки по переработке нефтешламов для китайского клиента

Инженеры GN вернулись после ввода в эксплуатацию одной установки по переработке нефтешламов на этой неделе; получил высокую оценку со стороны клиента за качество оказываемых услуг оборудованием GN.

Читать дальше

УСТАНОВКА ВИНТОВОГО ПРЕССА ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОТЛОЖЕНИЙ НА РЕКАХ КЛИЕНТОВ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА

На этой неделе компания GN завершила установку винтового пресса для клиента с Ближнего Востока. Этот клиент занимается дозированием для обработки осадка. Заказанный шнековый пресс будет использован для обезвоживания осадка речных поселков. В настоящее время оборудование готово к отгрузке.

Читать дальше

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ВИБРАСИТО ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОДЫ

Как поставщик решений для разделения, GN Separation специализируется на разработке и производстве промышленного оборудования для разделения твердых и жидких веществ и интегрированных систем. Промышленный вибрационный грохот для обезвоживания является одним из основных продуктов GN, который широко используется в проектах по обезвоживанию осадка.

Читать дальше