Наше оборудование экспортируется на индийские сталелитейные заводы.

Недавно компания GN завершила изготовление и сборку двух агрегатных твердовакуумных насосов и организовала их транспортировку в Индию, которые будут использоваться для очистки шлакового колодца крупного сталелитейного завода.

Читать дальше

GN НОВЫЙ ТИП ОБЕЗВОДЯЮЩЕГО ВИБРОГРИТА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Недавно компания GN завершила сборку и заводские испытания обезвоживающего вибрационного грохота, используемого для обогащения полезных ископаемых, модель GNLMZ1836 с площадью грохота 6,48 квадратных метров. Вибросито для обезвоживания полезных ископаемых — это продукт, выпущенный GN для удовлетворения растущего рыночного спроса и реализации стратегического плана компании по быстрому развитию. Вибросито обезвоживающее GN широко используется в горнодобывающей, угледобывающей, строительной, металлургической и химической промышленности. В горноперерабатывающей промышленности он обычно используется для удаления шлама, обезвоживания, удаления сред и обработки сухим сбросом хвостов железной руды, руды цветных металлов, угольных шахт и других материалов.

Читать дальше

GN 26 ДЮЙМОВАЯ ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

Недавно компания GN завершит сборку и заводские испытания одной комплектной декантерной центрифуги с диаметром барабана 26 дюймов и вскоре отправит ее заказчику за границу.

Читать дальше

ОЧИСТИТЕЛЬ И ДЕКАНТЕР-ЦЕНТРИФУГА С НАКЛОННЫМИ ПЛАСТИНАМИ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ

Недавно компания GN завершила изготовление партии оборудования для обезвоживания осадка, которое в ближайшее время будет отправлено на рабочую площадку зарубежному заказчику. Этот заказ включает устройство для осветления осадка с наклонными пластинами и партию декантерных центрифуг для обезвоживания осадка.

Читать дальше

ОБРАБОТКА ОТХОДОВ ГРАФИН ЦЕНТРИФУГА И ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ В ПЕКИНЕ

На этой неделе компания GN завершила изготовление и сборку декантерной центрифуги и вакуумного насоса для твердых частиц, заказанных клиентом в Пекине, и вскоре отправит машину на рабочую площадку заказчика. Оборудование в этом порядке будет использоваться для транспортировки и обезвоживания шлама.

Читать дальше