МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА СЕПАРАЦИИ НЕФТЕШЛАМА ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА В УЗБЕКИСТАНЕ

На этой неделе компания GN завершила монтаж оборудования модульной системы промывки и сепарации нефтешламов, которая позже будет доставлена на площадку заказчика в Узбекистане. Система обработки нефтешлама GN представляет собой решение для трехфазной сепарации, предназначенное для отработанного шлама. Очищенный шлам можно разделить на относительно чистые нефтепродукты, воду и шлам с низким содержанием масла. Масло можно использовать в качестве топлива. Отделенную воду можно повторно использовать для разбавления необработанного ила. Вредные вещества в твердой фазе могут быть значительно уменьшены, что способствует защите окружающей среды и меньшему количеству отходов.

Читать дальше

ЦЕНТРИФУГА-ДЕКАНТЕР GN ДЛЯ ПРОЕКТОВ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ШЛАМА

Недавно компания GN завершила заводские испытания и поставила декантерную центрифугу GNLW364ET-VFD, которая будет использоваться на очистных сооружениях. Позже GN опубликует дополнительную информацию об использовании оборудования на заводе заказчика.

Читать дальше

ШЛАМОВЫЙ ВАКУУМНЫЙ НАСОС И МИНИ-ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

На этой неделе компания GN завершила производство одного комплекта шламовых вакуумных насосов и мини-центрифуги. В ближайшие несколько дней будет проведена заводская проверка и упаковка, а затем он будет отправлен зарубежному заказчику для применения в горнодобывающей промышленности.

Читать дальше

Наше оборудование экспортируется на индийские сталелитейные заводы.

Недавно компания GN завершила изготовление и сборку двух агрегатных твердовакуумных насосов и организовала их транспортировку в Индию, которые будут использоваться для очистки шлакового колодца крупного сталелитейного завода.

Читать дальше