Системы обработки шлама GNOST-02B

Недавно GN завершила производство и заводские испытания системы обработки шлама, которая вскоре будет отправлена на рабочее место одного из клиентов в провинции Фуцзянь.

Читать дальше

GN Выставка World Mining в России прошла успешно

GN приняла участие в 27 - й сессии Russian Mineral World в Москве. Во время трехдневной выставки стенд GN принял множество новых и старых клиентов. Персонал GN провел технические и деловые обмены с посетителями, и выставка принесла плодотворные результаты.

Читать дальше

GN Separation примет участие в выставке IEEXPO в Китае

China International Environmental Expo - ведущая экологическая ярмарка в Азии, обеспечивающая эффективную коммерческую и сетевую платформу для природоохранного сектора и оснащенную первоклассной программой научно - технических конференций. Компания GN Separation примет участие и представит оборудование для обработки нефтесодержащих шламов и разделения твердых жидкостей.

Читать дальше

Выставка 

Недавно GN приняла участие в мероприятии CONEXPO - CON / AGG в Лас - Вегасе, США, где продемонстрировала соответствующее оборудование. Во время выставки продавцы GN приняли множество посетителей, и выставка дала хорошие результаты.

Читать дальше

На этой неделе компания GN организовала поставку комплекта центрифуг . Устройство будет использоваться для обезвоживания неорганических кристаллов соли на рабочих местах зарубежных клиентов.

В этом заказе клиент заказал самую маленькую обезвоживающую центрифугу от GN, модель GNLW224. Диаметр барабана этой модели центрифуги составляет 220 мм, а отношение барабана L / D - 4,2, что позволяет обрабатываемому материалу оставаться в устройстве дольше, что увеличивает время разделения. Скорость вращения и коэффициент разделения являются важными показателями при оценке характеристик центрифуг. Максимальная достижимая скорость вращения GNLW224 составляет 4500 об / мин, а коэффициент разделения - 2500. Высокая скорость работы и коэффициент разделения позволяют лучше стратифицировать две фазы твердой жидкости в чаше.

Читать дальше