Трехфазный сепаратор для разделения растительных масел

Недавно GN завершила производство двух блоков трехфазных дисковых сепараторов и вскоре организует транспортировку для зарубежных клиентов для переработки растительного масла. Благодаря своей высокой скорости работы и коэффициенту центробежного разделения, дисковые слоистые сепараторы обычно используются для разделения двух несмешиваемых фаз раствора с меньшим контрастом плотности или в качестве осветительного оборудования для удаления небольших твердых частиц из жидкости. При производстве растительных масел обычно используются трехфазные дисковые сепараторы для удаления остатков в исходном масле, что делает переработанное масло более прозрачным.

Читать дальше

Две центрифуги для основе горчичного масла GNLW454

Недавно GN Separation завершила производство и сборку двух наборов центрифуг для сепарации и в ближайшее время планирует отправить их зарубежным клиентам для переработки горчичного масла. Горчичное масло извлекается из желтой горчицы и обладает аппетитным детоксикационным эффектом, который предотвращает некоторые сердечно - сосудистые заболевания, а также может использоваться в качестве массажного эфирного масла. На заводе по переработке горчичного масла центрифуги сепараторов используются для очистки сырой нефти, которая подвергается экструзии.

Читать дальше

GN центрифуга для дегидратации шлама

Не давно GN Separation в Северной Америке отправил центрифугу . В отзывах клиенты высоко оценили производительность оборудования GN и профессиональные навыки сотрудников послепродажного обслуживания. Заказчиком являлась инженерная компания, занимавшаяся дноуглубительными работами. Оборудование для сепарации используется для очистки донных отложений в целях дноуглубительных работ и охраны окружающей среды.

Читать дальше

GN применение трехфазных центрифуг

GN Separation отправила зарубежным клиентам комплект трехфазных центрифуг для электролитической очистки меди. Электролитическая экстракция чистой меди будет проводиться в растворах, содержащих воду, растворители, кислоты и твердую фазу. Целью использования трехфазной центрифуги является разделение жидкостей и твердых веществ различной плотности.

Читать дальше

Высокочастотный вибрационный грохот GN подходит для обезвоживания пульпы при транспортировке в Центральной Азии

Недавно компания GN Separation завершила разработку высокочастотного вибрационного сита GNFG1440. В настоящее время оборудование находится на стадии заводских испытаний и в ближайшее время будет направлено заказчикам в Центральной Азии для обезвоживания железорудной целлюлозы.

Читать дальше