Отстойник и деканта

недавно GN завершила сборку системы сепарации промывочного раствора в резервуарах, которая в скором времени будет отправлена на место . В некоторых местах бурения или строительства резервуары обычно используются для хранения раствора, используемого в ходе строительства. после использования глинистого раствора обычно используется вода высокого давления для промывки внутри резервуара для удаления отложений, собранных на дне резервуара. Вопрос о том, как извлекать и повторно использовать эти промывочные воды, можно решить с помощью системы разделения раствора в цистернах GN.

Читать дальше

Экологическая компания заказала 12 центрифуг 

недавно была завершена сборка центрифуг для декантации, которые будут отправлены зарубежным клиентам для использования в природоохранных целях на нефтяных месторождениях. центрифуга широко используется для разделения окружающей среды. в зависимости от разделительного материала можно разделить деканта и трехфазные центрифуги.

Читать дальше

Вибросито для разделения

недавно GN получила отзывы от клиентов Австралийской по рудничный грохот . в настоящее время это оборудование работает стабильно на месте и пользуется положительными отзывами клиента.

Читать дальше

GN обезвоживающая центрифуга для российских клиентов 

GN недавно завершила установку контейнерных обезвоживающих центрифуг. Эта система состоит из двух модулей контейнеров, которые облегчают транспортировку и установку на месте и устанавливаются в двухслойной схеме. в скором времени будут организованы перевозки и отправлены их зарубежным клиентам для использования в рамках проекта по обезвоживанию хвостовой пульпы.

Читать дальше