ВАКУУМНЫЙ НАСОС GN SEPARATION ОТВЕЧАЮТ ТРЕБОВАНИЯМ КЛИЕНТОВ К БЫСТРОЙ ДОСТАВКЕ

Демонстрируя свою финансовую устойчивость и уверенность в своей продукции, GN Separation заранее инвестировала в свои складские запасы, чтобы обеспечить оперативное выполнение заказов на вакуумный насос Solid. Такой проактивный подход к складированию гарантирует, что компания сможет удовлетворить требования клиентов к быстрой доставке по требованию, обеспечивая непрерывность бизнеса и эффективность.

20240305 sand transfer vacuum pump

Читать дальше

GN SEPARATION ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ASIA WATER 2024, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ В АПРЕЛЕ В МАЛАЙЗИИ

GN Separation рада принять участие в выставке ASIA WATER 2024, которая пройдет в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23-25 апреля. ASIA WATER, после 20 лет развития, стала ведущей платформой водоснабжения и водоотведения для развивающихся стран Азии.

Клиенты и друзья могут посетить стенд GN для делового / технического общения. Подробная информация о стенде GN приведена ниже, чтобы записаться на прием, пожалуйста, отправьте

электронное письмо по адресу sales@gnseparation.com:

Экспо. Название: ВОДА АЗИИ 2024

Добавить: Конференц-центр Куала-Лумпура

Номер стенда GN: Зал 6, B602

Время проведения выставки: 23-25 апреля 2024 г.

20240229 Mini Dewatering Decanter Centrifuge

Читать дальше

GN Solids примет участие в выставке AOG Energy 2024

Австралазийская выставка и конференция "Нефть и газ" (AOG) - одна из крупнейших в Австралии выставок для нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Это значительное событие в нефтяной, газовой и энергетической отраслях, привлекающее профессионалов, включая нефтегазовые компании, поставщиков энергоресурсов, поставщиков технологических услуг и смежных предприятий со всего мира.

Читать дальше

Компания Hebei Guanneng успешно поставила 2 комплекта декантерных центрифуг GNLW224 австралийским клиентам

Недавно компания Hebei Guanneng успешно поставила 2 комплекта декантерных центрифуг GNLW224 австралийским клиентам благодаря отличному качеству продукции и профессиональному обслуживанию, что стало еще одним важным прорывом для Hebei Guanneng на международном рынке.

Читать дальше