GN применение крупногабаритных центрифуг

На этой неделе GN завершила набор больших чашевых центрифуг для обезвоживания хвостохранилищ за рубежом. Экскаваторные центрифуги будут устанавливаться в контейнерах для облегчения перевозки и установки на месте. Система состоит из двух контейнеров, установленных вверх и вниз; Экскаваторные центрифуги будут установлены в верхних контейнерах.

Читать дальше

Применение оборудование GN в обезвоживании осадка в зарубежных городах

Недавно GN доставила два комплекта Шнековый обезвоживатель, которые будут использоваться для обезвоживания осадка в зарубежных городах. Выпущена модель GNDL301, которая является самой популярной моделью среднего размера и емкости. 

Читать дальше

GN Филиал создана в Брисбенской Австралии

Чтобы лучше обслуживать клиентов в Австралии, GN создал филиал в Брисбене, Австралия. GN филиал имеет функции продаж и хранения оборудования, и в будущем он может предоставить более своевременную коммерческую цитату, техническую поддержку и доставку местных клиентов в Океании. Этот шаг реализует приверженность компании удовлетворять растущие требования своей австралийской клиентуры.

Читать дальше

Два твердотельных вакуумных насоса отправлены на Тайвань для очистки грунта под резервуарами

Не так давно GN организовала отправку двух твердотельных вакуумных насосов на Тайвань, Китай. Клиент заказал услуги по уборке резервуаров. Твердые вакуумные насосы GN были приобретены для транспортировки шлама, накапливающегося на дне резервуара, в систему обработки, которая используется для рекуперации масла и сокращения отходов.

Читать дальше

Линейное вибрационное сито для очистки бурового раствора типа GN

Недавно компания GN завершила установку системы очистки керновых буровых растворов. Бурение кернов обычно используется для геологической разведки, и основная цель состоит в том, чтобы понять структуру залегания в районе бурения и определить, имеются ли полезные ископаемые и имеют ли они ценность для добычи.

Читать дальше