GN ВИНТОВЫЙ КОНВЕЙЕР И ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ БУРОВЫХ ОТХОДОВ

На этой неделе GN завершила изготовление и испытательный запуск одной партии оборудования, используемого для отходов, поступающих с буровой. Отходы бурения в основном состоят из бурового шлама, базового масла и добавок к буровым растворам. Обычно на буровой бурильщик всегда старается утилизировать буровой раствор, чтобы снизить стоимость бурения.

Читать дальше

GN примет участие в угольной и горнодобывающей выставке 2023 года

China Coal & Mining Expo 2023 будет проходить грандиозно с 25 по 28 октября 2023 года в Китайском международном выставочном центре в Пекин. Эта выставка направлена на то, чтобы продемонстрировать новые технологии и оборудование в индустрии добычи угля, способствуя технологическому прогрессу и устойчивому развитию в отрасли. В то время специалисты из индустрии добычи угля собираются вместе, чтобы обсудить тенденции развития и проблемы отрасли.

Читать дальше

Участвовал в выставке в 2023 году в Москве

В этом месяце GN учасввовали выставке Ecwatech 2023, проведенной в Москве. ECWATECH является ведущей демонстрацией управления водными ресурсами в России и соседних странах для технологий и оборудования для обработки, поставки и утилизации воды.

Читать дальше

GN примет участие в индонезийской выставке в сентябре

В сентябре этого года в Международном выставочном центре Jakarta Mining Indonesia будет проходить выставка , привлекая многочисленные горнодобывающие компании, поставщики технологий, профессиональных посетителей и средства массовой информации со всего мира. Mining Indonesia - это комплексная демонстрация для индустрии горнодобывающих, минералов, обработки и обработки полезных ископаемых. Выставка направлена на то, чтобы способствовать развитию индонезийской добычи полезных ископаемых, демонстрации новейших технологий горнодобывающей промышленности и оборудования, а также изучения перспектив и проблем развития горнодобывающей промышленности.

Читать дальше

 GN выставка в Гуанчжоу 

На прошлой неделе GN Separation приняла участие в 9 - й Гуанчжоуской международной выставке технологий и оборудования для заполнителей, которая прошла успешно.

Читать дальше