GN профиль горизонтальные центрифуги

Недавно на новом заводе компании GN Separation Equipment Co.,Ltd были установлены и введены в эксплуатацию два комплекта крупногабаритных барабанных центрифуг для обезвоживания нефтешлама. Центрифугицентрифуги будут отправлены в России для обезвоживания нефтешлама.В последние годы декантерная центрифуга Компании GN часто появлялась на российском рынке и получила высокую оценку российских потребителей.Являясь профессиональным производителем сепарационного и транспортирующего оборудования,компания GN имеет почти 20-летний опыт исследований, разработок и производства оборудования.В области декантерных центрифуг компания GN располагает десятками эксклюзивных запатентованных технологий и мощной технической базой, которая обеспечила превосходные возможности продукции .

Читать дальше

GN Solids поздравляет всех с годом Дракона

В преддверии Нового года компания Hebei GN Solids Control Co, Ltd тепло поздравляет всех наших уважаемых клиентов, партнеров и друзей, как старых, так и новых.
старых и новых. Воплощая праздничный дух Года Дракона, мы желаем вам процветания, успеха и безграничной радости.
Пусть этот Новый год принесет вам небывалое счастье и успех. Пусть каждый ваш шаг приносит удачу, а каждый день будет окружен
счастьем и удовлетворением. Пусть каждая ваша мечта ярко сияет, воплощаясь в реальность, а каждая надежда расцветает и приносит плоды, превращая все аспекты вашей жизни в прекрасный гобелен.
вашей жизни в прекрасный гобелен.

GN СЕПАРАЦИОННОЕ И КОНВЕЙЕРНЫЕ ОБОРУДОВАНИЕ

20240215

Читать дальше